Память 7164S20TPG

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
Информация о продукте
Обозначение производителя:
7164S20TPG
Производитель:
IDT, Integrated Device Technology Inc
Документ
| Access time | 20ns |
| Clock frequency | - |
| Memory interface | Parallel |
| Memory size | 64Kb (8K x 8) |
| Memory type | Volatile |
| Mounting type | Through Hole |
| Operating temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Package / case | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 28-PDIP |
| Technology | SRAM - Asynchronous |
| Voltage - supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Write cycle time - word, page | 20ns |
| Производитель | IDT, Integrated Device Technology Inc |
Описание
IC SRAM 64K PARALLEL 28DIP

