ИС часов AB-RTCMC-32.768KHZ-AIGZ-S7-T

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Current - timekeeping (max) | 0.4µA ~ 0.95µA @ 1V ~ 4.4V |
| Date format | YY-MM-DD-dd |
| Interface | I?C, 2-Wire Serial |
| Memory size | - |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 8-WCDFN |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-CLCC (3.2x1.5) |
| Time format | HH:MM:SS:hh (24 hr) |
| Type | Clock/Calendar |
| Voltage - supply | 1 V ~ 4.4 V |
| Voltage - supply, battery | - |
| Производитель | Abracon LLC |

