ИС часов AB-RTCMC-32.768KHZ-B5ZE-S3-T

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Current - timekeeping (max) | 0.5µA @ 2V ~ 5V |
| Date format | YY-MM-DD-dd |
| Interface | I?C, 2-Wire Serial |
| Memory size | - |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 10-SMD Module |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part status | Active |
| Supplier device package | Module |
| Time format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Type | Clock/Calendar |
| Voltage - supply | 1.2 V ~ 5.5 V |
| Voltage - supply, battery | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Производитель | Abracon LLC |

