ИС часов AB-RTCMC-32.768KHZ-EOA9-S3-DBT

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Current - timekeeping (max) | 1.5µA ~ 2.2µA @ 1.4V ~ 5V |
| Date format | YY-MM-DD-dd |
| Interface | SPI |
| Memory size | 8B |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 10-SMD Module |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Part status | Active |
| Supplier device package | Module |
| Time format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Type | Clock/Calendar |
| Voltage - supply | 1.4 V ~ 5.5 V |
| Voltage - supply, battery | 1.4 V ~ 5.5 V |
| Производитель | Abracon LLC |

