ИС часов AB-RTCMK-32.768KHZ-T3

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Current - timekeeping (max) | 2µA @ 3V |
| Date format | YY-MM-DD |
| Interface | I?C, 2-Wire Serial |
| Memory size | - |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 8-SMD Module |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-SMT |
| Time format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Type | Clock/Calendar |
| Voltage - supply | 1.3 V ~ 5.5 V |
| Voltage - supply, battery | - |
| Производитель | Abracon LLC |

