Усилители инструментальные, ОУ, буферные ADA4807-1ARJZ-R2

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADA4807-1ARJZ-R2 | Усилители операционные, дифференциальные, инструментальные | AD | 63 шт. | 7 дней | 1 |
17.9937 от 1 шт. 17.0467 от 4 шт. 16.2349 от 11 шт. 15.6938 от 21 шт. |
| -3db bandwidth | 180MHz |
| Amplifier type | Voltage Feedback |
| Current - input bias | 1.2ВµA |
| Current - output / channel | 106mA |
| Current - supply | 950ВµA |
| Gain bandwidth product | - |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output type | Rail-to-Rail |
| Package / case | null |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Part status | Active |
| Slew rate | 225 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 20ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 3 V ~ 10 V, В±1.5 V ~ 5 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

