Усилители инструментальные, ОУ, буферные ADA4932-1YCPZ-R7

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADA4932-1YCPZ-R7 | Усилители операционные, дифференциальные, инструментальные | AD | 510 шт. | 7 дней | 1 |
19.1124 от 1 шт. 18.1065 от 4 шт. 17.2442 от 11 шт. 16.6694 от 20 шт. |
|
| ADA4932-1YCPZ-R7 | ADI | 2 шт. | склад | 1 |
запрос цены |
| -3db bandwidth | 560MHz |
| Amplifier type | Differential |
| Current - input bias | 2.5ВµA |
| Current - output / channel | 80mA |
| Current - supply | 9.6mA |
| Gain bandwidth product | - |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| Output type | Differential |
| Package / case | null |
| Packaging | Digi-ReelВ® |
| Part status | Active |
| Slew rate | 2800 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 500ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 3 V ~ 11 V, В±1.5 V ~ 5.5 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

