ИС часов KR3225Y32768EAW30TAA

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KR3225Y32768EAW30TAA | Диоды и сборки выпрямительные | AVX | 2 540 шт. | 7 дней | 1 |
16.8768 от 1 шт. 15.9885 от 4 шт. 15.2272 от 12 шт. 14.7196 от 22 шт. |
| Current - timekeeping (max) | 2µA @ 3V |
| Date format | YY-MM-DD-dd |
| Interface | I?C, 2-Wire Serial |
| Memory size | - |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 8-SMD |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Part status | Discontinued at Digi-Key |
| Supplier device package | SMD |
| Time format | HH:MM:SS |
| Type | Clock/Calendar |
| Voltage - supply | 1.3 V ~ 5.5 V |
| Voltage - supply, battery | - |
| Производитель | Kyocera International Inc. Electronic Components |

