Программируемые таймеры и генераторы LTC6930CMS8-7.37#PBF

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Current - supply | 853µA |
| Frequency | 7.3728MHz |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-MSOP |
| Type | Oscillator, Silicon |
| Voltage - supply | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Производитель | Linear Technology/Analog Devices |

