Усилители инструментальные, ОУ, буферные MCP6004T-I/SL

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MCP6004T-I/SL | Усилители операционные, дифференциальные, инструментальные | MCRCH | 944 шт. | 7 дней | 1 |
58.1605 от 28 шт. 55.3909 от 89 шт. 53.5446 от 168 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | General Purpose |
| Current - input bias | 1pA |
| Current - output / channel | 23mA |
| Current - supply | 100ВµA |
| Gain bandwidth product | 1MHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output type | Rail-to-Rail |
| Package / case | null |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Part status | Active |
| Slew rate | 0.6 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 4.5mV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 1.8 V ~ 6 V |
| Производитель | Microchip Technology |

