LED драйверы MEAN WELL APC-12-350
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷36ВDC; 350мА; 90÷264ВAC
Информация о продукте
Обозначение производителя:
MEAN WELL APC-12-350
Производитель:
MEAN WELL
Инструкция язык hr
Инструкция язык hr
APC-12-350 AC/DC драйверы LED MW 296 шт. 7 дней 1
18.9429 от 1 шт.
17.9459 от 4 шт.
APC-12-350 AC-DC, 12Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 350мА/9…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С MeanWell 274 шт. 14 дней 1
Производитель MEAN WELL
Тип блока питания импульсный
Применение LED
Вид блока питания стабилизатор тока
Мощность 12,6
Выходное напряжение 9...36В DC
Выходной ток 350мА
Напряжение питания 90...264В AC, 127...370В DC
Класс защиты IP42
Внешние размеры 77 x 40 x 29мм
Характеристики блоков питания/преобразователей номинальные параметры при полной нагрузке
Защита от увеличения напряжения, от КЗ
Вес 80г
Рабочая температура -30...70°C
Электрическое подключение провода 150мм