LED драйверы MEAN WELL APC-12E-350
Блок питания: импульсный; LED; 12,6Вт; 9÷36ВDC; 350мА; 180÷264ВAC
Информация о продукте
Обозначение производителя:
MEAN WELL APC-12E-350
Производитель:
MEAN WELL
Документация язык en
APC-12E-350 AC-DC, 12Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 350мА/9…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 77х40х29мм, -30…+70°С MeanWell 274 шт. 14 дней 1
16.3157 от 1 шт.
14.8970 от 2 шт.
Производитель MEAN WELL
Тип блока питания импульсный
Применение LED
Вид блока питания стабилизатор тока
Мощность 12,6
Выходное напряжение 9...36В DC
Выходной ток 350мА
Напряжение питания 180...264В AC, 254...370В DC
Класс защиты IP42
Внешние размеры 77 x 40 x 29мм
Характеристики блоков питания/преобразователей номинальные параметры при полной нагрузке
Защита от увеличения напряжения, от КЗ
Вес 80г
Рабочая температура -30...70°C
Электрическое подключение провода 150мм