LED драйверы MEAN WELL APC-35-500
Блок питания: импульсный; LED; 35Вт; 25÷70ВDC; 500мА; 90÷264ВAC
Информация о продукте
Обозначение производителя:
MEAN WELL APC-35-500
Производитель:
MEAN WELL
Инструкция язык fi
Инструкция язык fi
APC-35-500 AC/DC драйверы LED MW 73 шт. 7 дней 1
53.3103 от 1 шт.
50.5045 от 2 шт.
APC-35-500 AC-DC, 35Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 500мА/25…70В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С MeanWell 3 шт. 14 дней 1
Производитель MEAN WELL
Тип блока питания импульсный
Применение LED
Вид блока питания стабилизатор тока
Мощность 35
Выходное напряжение 25...70В DC
Выходной ток 500мА
Напряжение питания 90...264В AC, 127...370В DC
Класс защиты IP42
Внешние размеры 84 x 57 x 29.5мм
Характеристики блоков питания/преобразователей номинальные параметры при полной нагрузке
Защита от увеличения напряжения, от КЗ
Вес 180г
Рабочая температура -30...70°C
Электрическое подключение провода 150мм