LED драйверы MEAN WELL APC-35-700
Блок питания: импульсный; LED; 35Вт; 15÷50ВDC; 700мА; 90÷264ВAC
Информация о продукте
Обозначение производителя:
MEAN WELL APC-35-700
Производитель:
MEAN WELL
Инструкция язык fi
Инструкция язык fi
APC-35-700 AC/DC драйверы LED MW 1 168 шт. 7 дней 1
38.3354 от 1 шт.
36.3177 от 2 шт.
APC-35-700 AC-DC, 35Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 700мА/15…50В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С MeanWell 152 шт. 14 дней 1
Производитель MEAN WELL
Тип блока питания импульсный
Применение LED
Вид блока питания стабилизатор тока
Мощность 35
Выходное напряжение 15...50В DC
Выходной ток 700мА
Напряжение питания 90...264В AC, 127...370В DC
Класс защиты IP42
Внешние размеры 84 x 57 x 29.5мм
Характеристики блоков питания/преобразователей номинальные параметры при полной нагрузке
Защита от увеличения напряжения, от КЗ
Вес 180г
Рабочая температура -30...70°C
Электрическое подключение провода 150мм