LED драйверы MEAN WELL APV-8E-12
Блок питания: импульсный; LED; 8,04Вт; 12ВDC; 0,67А; 180÷264ВAC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| APV-8E-12 | AC-DC, 8Вт, вход 90…264В AC, выход 12В/0.67А, изоляция 3750В AC, в кожухе 60х30х23.5мм, -30…+70°С | MeanWell | 132 шт. | 14 дней | 1 |
13.5111 от 1 шт. 12.3362 от 2 шт. 11.9838 от 9 шт. 11.7488 от 30 шт. 11.1614 от 90 шт. 11.1614 от 167 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | стабилизатор напряжения |
| Мощность | 8,04 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 0.67А |
| Напряжение питания | 180...264В AC, 254...370В DC |
| Класс защиты | IP42 |
| Внешние размеры | 60 x 30 x 23.5мм |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 90г |
| Рабочая температура | -30...70°C |
| Электрическое подключение | провода 150мм |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | APV-8E |
| КПД | 77,5 |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.05 kg

