LED драйверы MEAN WELL ELG-100-24
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 4А; 180÷295ВAC; IP67
Информация о продукте
Обозначение производителя:
MEAN WELL ELG-100-24
Производитель:
MEAN WELL
Инструкция язык ua
Инструкция язык ua
ELG-100-24 AC/DC драйверы LED MW 417 шт. 7 дней 1
67.9754 от 1 шт.
64.7384 от 3 шт.
ELG-100-24 AC-DC, 100Вт, IP67, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 24В/4.17А, изоляция 3000В AC, в корпусе 320х30х21мм, -25…+50°С MeanWell 142 шт. 14 дней 1
ELG-100-24 AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 4А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр MeanWell 501 шт. 14 дней 1
Производитель MEAN WELL
Тип блока питания импульсный
Применение LED
Вид блока питания CV+CC
Мощность 96
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток
Напряжение питания 180...295В AC, 255...417В DC
Класс защиты IP67
Внешние размеры 199 x 63 x 35.5мм
Защита от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ
Вес 750г
Рабочая температура -40...90°C
Электрическое подключение провода 300мм L N
Количество выходов 1
Серия ELG-100
КПД 88
Размеры посмотрите
Дополнительные функции активное PFC
Описание
  • потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • номинальные параметры при полной нагрузке
  • Масса брутто: 0.8 kg
  • Гарантия (месяцев): 60
Вас также может заинтересовать
Лента LED; белый нейтральный; LED/м:120; SMD; 24В; 2835; W:10мм
Программируемая LED лента; RGB; LED/м:36; SMD; 24В; 5050; W:12мм
Модуль: LED; Цвет: белый холодный; 24ВDC; 170°; 1,2Вт; 206(тип)лм
Модуль: LED линейка; 24В; Цвет: белый нейтральный; 4000(тип.)K