LED драйверы MEAN WELL ELG-100-24
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 4А; 180÷295ВAC; IP67

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ELG-100-24 | AC/DC драйверы LED | MW | 417 шт. | 7 дней | 1 |
67.9754 от 1 шт. 64.7384 от 3 шт. 62.5805 от 6 шт. |
|
| ELG-100-24 | AC-DC, 100Вт, IP67, вход 176…264В AC, 47…63Гц/175…280В DC, выход 24В/4.17А, изоляция 3000В AC, в корпусе 320х30х21мм, -25…+50°С | MeanWell | 142 шт. | 14 дней | 1 |
95.5221 от 1 шт. 92.7929 от 2 шт. 90.9734 от 4 шт. 86.4247 от 12 шт. 86.4247 от 22 шт. |
|
| ELG-100-24 | AC-DC, 96Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 4А/16.8…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 150х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр | MeanWell | 501 шт. | 14 дней | 1 |
66.5998 от 1 шт. 64.6970 от 2 шт. 63.4284 от 6 шт. 60.2570 от 17 шт. 60.2570 от 31 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Применение | LED |
| Вид блока питания | CV+CC |
| Мощность | 96 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 4А |
| Напряжение питания | 180...295В AC, 255...417В DC |
| Класс защиты | IP67 |
| Внешние размеры | 199 x 63 x 35.5мм |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Вес | 750г |
| Рабочая температура | -40...90°C |
| Электрическое подключение | провода 300мм L N |
| Количество выходов | 1 |
| Серия | ELG-100 |
| КПД | 88 |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | активное PFC |
Описание
- потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
- номинальные параметры при полной нагрузке
- Масса брутто: 0.8 kg
- Гарантия (месяцев): 60

