Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL MDR-20-5
Блок питания: импульсный; 15Вт; 5ВDC; 3А; 85÷264ВAC; 120÷370ВDC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MDR-20-5 | AC-DC, 15Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 5В/0…3A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 22,5х90х100мм, -20…+70°С | MeanWell | 136 шт. | 14 дней | 1 |
11.3956 от 1 шт. 10.4047 от 1 шт. 10.1074 от 4 шт. 9.9092 от 12 шт. 9.4137 от 34 шт. 9.4137 от 62 шт. |
|
| MDR-20-5 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 336 шт. | 7 дней | 1 |
13.2026 от 1 шт. 12.5078 от 2 шт. 11.9122 от 5 шт. 11.5151 от 9 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 15 |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Выходной ток | 3А |
| Напряжение питания | 85...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 22.5 x 90 x 100мм |
| Вес | 190г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 76 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Размеры | посмотрите |
| Дополнительные функции | сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO) |
Описание
- Масса брутто: 0.17 kg
- Гарантия (месяцев): 36

