Блоки питания для встраивания MEAN WELL RS-15-12
Блок питания: импульсный; модульный; 15,6Вт; 12ВDC; 62,5x51x28мм









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RS-15-12 | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 807 шт. | 7 дней | 1 |
28.8345 от 1 шт. 27.3169 от 3 шт. 26.0161 от 7 шт. 25.1489 от 13 шт. |
|
| RS-15-12 | AC-DC, 15Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, выход 12В/1.3A, рег. вых 10.8…13.2 В , изоляция 3000В AC, в кожухе 62,5х51х28мм, -20…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
22.0735 от 2 шт. 21.4428 от 6 шт. 21.0224 от 17 шт. 19.9713 от 50 шт. 19.9713 от 94 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 15,6 |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Внешние размеры | 62.5 x 51 x 28мм |
| Выходной ток | 1.2А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 81% |
| Вид корпуса | 971A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 130г |
| Серия | RS-15 |
Описание
- Масса брутто: 0.13 kg
- Гарантия (месяцев): 36

