Блоки питания для встраивания MEAN WELL RS-15-5
Блок питания: импульсный; модульный; 15Вт; 5ВDC; 62,5x51x28мм; 3А









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RS-15-5 | AC-DC, 15Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 125…373 В DC, выход 5В/3A, рег. вых 4,75…5.5 В , изоляция 3000В AC, в кожухе 62,5х51х28мм, -20…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
560.4536 от 18 шт. 532.4309 от 53 шт. 532.4309 от 99 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 15 |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Внешние размеры | 62.5 x 51 x 28мм |
| Выходной ток | 3А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 1 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 120...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| КПД | 77% |
| Вид корпуса | 971A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 130г |
| Серия | RS-15 |
Описание
- Масса брутто: 0.14 kg
- Гарантия (месяцев): 36

