Память MX25L3206EZUI-12G

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MX25L3206EZUI-12G | Память | MX | 225 шт. | 7 дней | 1 |
2.7387 от 1 шт. 2.5946 от 23 шт. 2.4710 от 71 шт. 2.3887 от 134 шт. |
| Access time | - |
| Clock frequency | 86MHz |
| Memory interface | SPI |
| Memory size | 32Mb (4M x 8) |
| Memory type | Non-Volatile |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Package / case | 8-UDFN Exposed Pad |
| Packaging | Tray |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-USON (4x4) |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Write cycle time - word, page | 50µs, 3ms |
| Производитель | Macronix |

