Программируемые таймеры и генераторы NE555D

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NE555D | Таймеры, генераторы частоты | HTC | 254 шт. | 7 дней | 1 |
20.4662 от 1 шт. 19.3890 от 84 шт. 18.4657 от 265 шт. 17.8502 от 503 шт. |
| Current - supply | 10mA |
| Frequency | 100kHz |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | 0°C ~ 70°C |
| Package / case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-SOIC |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Voltage - supply | 4.5 V ~ 16 V |
| Производитель | Texas Instruments |

