Усилители инструментальные, ОУ, буферные OP777ARZ

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OP777ARZ | ADI | 1 шт. | склад | 1 |
47.3239 от 21 шт. 45.9718 от 101 шт. 45.0704 от 301 шт. 43.7183 от 1001 шт. 42.8169 от 1801 шт. |
||
| OP777ARZ | Analog | 2 шт. | 14 дней | 1 |
26.5012 от 24 шт. 25.7440 от 118 шт. 25.2392 от 391 шт. 23.9772 от 1173 шт. 23.9772 от 2188 шт. |
||
| OP777ARZ | Analog | 30 шт. | 14 дней | 1 |
90.6887 от 7 шт. 88.0976 от 35 шт. 86.3702 от 115 шт. 82.0517 от 343 шт. 82.0517 от 640 шт. |
||
| OP777ARZ | Analog | 1 шт. | 14 дней | 1 |
102.0342 от 7 шт. 99.1189 от 31 шт. 97.1754 от 102 шт. 92.3166 от 305 шт. 92.3166 от 569 шт. |
||
| OP777ARZ | Analog | 87 шт. | 14 дней | 1 |
102.0342 от 7 шт. 99.1189 от 31 шт. 97.1754 от 102 шт. 92.3166 от 305 шт. 92.3166 от 569 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | General Purpose |
| Current - input bias | 5nA |
| Current - output / channel | 30mA |
| Current - supply | 300ВµA |
| Gain bandwidth product | 700kHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output type | Rail-to-Rail |
| Package / case | null |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Slew rate | 0.2 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 30ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7 V ~ 30 V, В±1.35 V ~ 15 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

