ИС часов PCF85063TP/1Z

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PCF85063TP/1Z | Часы реального времени (RTC) | NXP | 3 671 шт. | 7 дней | 1 |
3.5202 от 1 шт. 3.3350 от 18 шт. 3.1762 от 55 шт. 3.0703 от 104 шт. |
| Current - timekeeping (max) | 0.6µA @ 3.3V |
| Date format | YY-MM-DD-dd |
| Interface | I?C, 2-Wire Serial |
| Memory size | - |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 8-HWSON (2x3) |
| Time format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| Type | Clock/Calendar |
| Voltage - supply | 0.9 V ~ 5.5 V |
| Voltage - supply, battery | - |
| Производитель | NXP USA Inc. |

