Сдвиговые регистры 74HC165D

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC165D | Регистры сдвига, защёлки | FULIHAO | 11 914 шт. | 7 дней | 1 |
0.1400 от 1 шт. 0.1327 от 136 шт. 0.1264 от 429 шт. 0.1221 от 815 шт. |
|
| 74HC165D | Регистры сдвига, защёлки | TOS | 434 шт. | 7 дней | 1 |
0.5758 от 1 шт. 0.5455 от 33 шт. 0.5195 от 105 шт. 0.5022 от 198 шт. |
| Function | Parallel or Serial to Serial |
| Logic type | Shift Register |
| Mounting type | Surface Mount |
| Number of bits per element | 8 |
| Number of elements | 1 |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 16-SOIC |
| Voltage - supply | 2 V ~ 6 V |
| Производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |

