Буферы, формирователи, приемники, приемопередатчики 74HCT245D

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HCT245D | Повторители, драйверы, ресиверы, трансиверы | TOS | 1 шт. | 7 дней | 1 |
0.7158 от 1 шт. 0.6781 от 27 шт. 0.6458 от 84 шт. 0.6243 от 160 шт. |
| Current - output high, low | 6mA, 6mA |
| Input type | - |
| Logic type | Transceiver, Non-Inverting |
| Mounting type | Surface Mount |
| Number of bits per element | 8 |
| Operating temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output type | 3-State |
| Package / case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 20-SOIC |
| Voltage - supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |

