Интерфейсы датчиков AD698SQ

Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Current - supply | 15mA |
| Mounting type | Through Hole |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output type | Voltage |
| Package / case | 24-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Supplier device package | 24-CDIP |
| Type | Signal Conditioner |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

