АЦП AD7264BSTZ

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD7264BSTZ | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) | AD | 72 шт. | 7 дней | 1 |
67.4987 от 1 шт. 64.2845 от 3 шт. 62.1417 от 6 шт. |
| Architecture | SAR |
| Configuration | PGA-S/H-ADC |
| Data interface | SPI, DSP |
| Features | PGA, Simultaneous Sampling |
| Input type | Differential |
| Mounting type | Surface Mount |
| Number of a/d converters | 2 |
| Number of bits | 14 |
| Number of inputs | 2 |
| Operating temperature | -40°C ~ 105°C |
| Package / case | 48-LQFP |
| Packaging | Tray |
| Part status | Active |
| Ratio - s/h:adc | 1:01 |
| Reference type | External, Internal |
| Supplier device package | 48-LQFP (7x7) |
| Voltage - supply, analog | 5V |
| Voltage - supply, digital | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

