АЦП AD7641BSTZ

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD7641BSTZ | 18-Bit, 5 MSPS PulSAR Differential ADC | Analog | 2 шт. | 14 дней | 1 |
3.6400 от 1 шт. 3.2200 от 2 шт. 2.9400 от 8 шт. 2.8560 от 38 шт. 2.8000 от 126 шт. 2.6600 от 376 шт. 2.6600 от 701 шт. |
|
| AD7641BSTZ | 18-Bit, 5 MSPS PulSAR Differential ADC | Analog | 3 шт. | 14 дней | 1 |
179.8123 от 1 шт. 176.2866 от 2 шт. 167.4723 от 6 шт. 167.4723 от 12 шт. |
| Architecture | SAR |
| Configuration | S/H-ADC |
| Data interface | SPI, Parallel, DSP |
| Features | - |
| Input type | Differential |
| Mounting type | Surface Mount |
| Number of a/d converters | 1 |
| Number of bits | 18 |
| Number of inputs | 1 |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / case | 48-LQFP |
| Packaging | Tray |
| Part status | Active |
| Ratio - s/h:adc | 1:01 |
| Reference type | External, Internal |
| Supplier device package | 48-LQFP (7x7) |
| Voltage - supply, analog | 2.37 V ~ 2.63 V |
| Voltage - supply, digital | 2.37 V ~ 2.63 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

