Усилители инструментальные, ОУ, буферные AD8539ARZ-REEL7

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8539ARZ-REEL7 | Усилители операционные, дифференциальные, инструментальные | AD | 400 шт. | 7 дней | 1 |
30.2886 от 1 шт. 28.6945 от 2 шт. 27.3281 от 7 шт. 26.4171 от 13 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | Zero-Drift |
| Current - input bias | 15pA |
| Current - output / channel | 25mA |
| Current - supply | 170ВµA |
| Gain bandwidth product | 430kHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output type | - |
| Package / case | null |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Part status | Active |
| Slew rate | 0.4 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 5ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7 V ~ 5.5 V, В±1.35 V ~ 2.75 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

