Компараторы AD8561AN

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8561AN | Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3...10В, Iп=9мА, -40...+85°С, | Analog Devices AD | 14 шт. | склад | 1 |
47.3239 от 21 шт. 45.9718 от 101 шт. 45.0704 от 301 шт. 43.7183 от 1001 шт. 42.8169 от 1801 шт. |
| Cmrr, psrr (typ) | 85dB CMRR, 65dB PSRR |
| Current - input bias (max) | 6µA @ 5V |
| Current - output (typ) | - |
| Current - quiescent (max) | 6mA, 3.3mA, 5.5mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting type | Through Hole |
| Operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output type | CMOS, Complementary, TTL |
| Package / case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Obsolete |
| Propagation delay (max) | 9.8ns |
| Supplier device package | 8-PDIP |
| Type | General Purpose |
| Voltage - input offset (max) | 7mV @ 5V |
| Voltage - supply, single/dual (±) | 3 V ~ 10 V, ±1.5 V ~ 5 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

