Усилители инструментальные, ОУ, буферные AD8606ARZ

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8606ARZ | Усилители операционные, дифференциальные, инструментальные | YOUTAI | 3 256 шт. | 7 дней | 1 |
0.8213 от 1 шт. 0.7780 от 24 шт. 0.7410 от 74 шт. 0.7163 от 139 шт. |
|
| AD8606ARZ | Low Noise, CMOS, Rail-to-Rail, Input/Output | Analog | 157 шт. | 14 дней | 1 |
0.8193 от 1 шт. 0.7900 от 1 шт. 0.7608 от 2 шт. 0.6730 от 2 шт. 0.6145 от 12 шт. 0.5969 от 57 шт. 0.5852 от 188 шт. 0.5559 от 562 шт. 0.5559 от 1048 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | General Purpose |
| Current - input bias | 0.2pA |
| Current - output / channel | 80mA |
| Current - supply | 1mA |
| Gain bandwidth product | 10MHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output type | Rail-to-Rail |
| Package / case | null |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Slew rate | 5 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 80ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

