Усилители инструментальные, ОУ, буферные AD8609ARZ

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8609ARZ | 4 ОУ КМОП, DigiTrim (цифр. подстройка Uсм), вх./вых. размах до шин питания, 0,4 МГц, 0,1 В/мкс, Uсм = 0,012 мВ, 1 мкВ/°С, 22 нВ/VГц, Iвх = 0,0002 нА, Iвых = 80 мА, Iп = 0,04 мА, Uп = 1,8...6 В, -40...+125°C, | ADI | 15 шт. | склад | 1 |
94.6478 от 11 шт. 91.9436 от 51 шт. 90.1408 от 151 шт. 87.4366 от 501 шт. 85.6338 от 901 шт. |
| -3db bandwidth | - |
| Amplifier type | General Purpose |
| Current - input bias | 0.2pA |
| Current - output / channel | 70mA |
| Current - supply | 40ВµA |
| Gain bandwidth product | 400kHz |
| Mounting type | null |
| Operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output type | Rail-to-Rail |
| Package / case | null |
| Packaging | Tube |
| Part status | Active |
| Slew rate | 0.1 V/Вµs |
| Supplier device package | null |
| Voltage - input offset | 12ВµV |
| Voltage - supply, single/dual (в±) | 1.8 V ~ 5 V, В±0.9 V ~ 2.5 V |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

