Компараторы AD96687BP

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD96687BP | 2 компаратора ECL, tз=2.5нс, Uсдв=1мВ, 20мкВ/°С, Iсм=7мкА, Iсдв=0.1мкА, Uп=±5В, Iп=23мА, -25...+85°С, | Analog Devices AD | 10 шт. | склад | 1 |
6.2400 от 1 шт. 5.5200 от 2 шт. 5.0400 от 7 шт. 4.8960 от 34 шт. 4.8000 от 101 шт. 4.6560 от 334 шт. 4.5600 от 601 шт. |
| Cmrr, psrr (typ) | 90dB CMRR, 70dB PSRR |
| Current - input bias (max) | 10µA @ -5.2V,5V |
| Current - output (typ) | 30mA |
| Current - quiescent (max) | 18mA,36mA |
| Hysteresis | - |
| Mounting type | Surface Mount |
| Operating temperature | -25°C ~ 85°C |
| Output type | Complementary, ECL, Open-Emitter |
| Package / case | 20-LCC (J-Lead) |
| Packaging | Tube |
| Part status | Obsolete |
| Propagation delay (max) | 3.5ns |
| Supplier device package | 20-PLCC (9x9) |
| Type | with Latch |
| Voltage - input offset (max) | 2mV @ -5.2V, 5V |
| Voltage - supply, single/dual (±) | - |
| Производитель | Analog Devices Inc. |

