Преобразователи DC/DC AIMTEC AM1/4S-0505SZ
Преобразователь: DC/DC; 0,25Вт; Uвх:4,5÷5,5В; Uвых:5ВDC; SIP4









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM1/4S-0505SZ | DC/DC преобразователь 1 Вт; вход 4.75~5.25В; однополярный выход 5В; 0.15А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 3500000 часов; КПД 72 %; ёмк. нагрузка макс.2400 мкФ; корпус SIP4, пластик; установка на печатную плату; 10.16x11.6x6 мм; 1.3 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная | Aimtec | 2 шт. | 14 дней | 1 |
7.7908 от 1 шт. 7.1133 от 4 шт. 6.9101 от 16 шт. 6.7746 от 52 шт. 6.4359 от 156 шт. 6.4359 от 290 шт. |
| Производитель | AIMTEC |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 0,25 |
| Входное напряжение | 4.5...5.5В |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Выходной ток | 50мА |
| Корпус | SIP4 |
| Внешние размеры | 11.7 x 6 x 9.65мм |
| Вес | 1.5г |
| КПД | 66 |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Напряжение изоляции | 1000В DC |
| Серия | AM1/4S-Z |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 1.35 g

