Преобразователи DC/DC AIMTEC AM1SS-0505S-NZ
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх:4,5÷5,5В; 5ВDC; Iвых:200мА; SIP4









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AM1SS-0505S-NZ | DC-DC преобразователь, номинальная мощность 1 Вт, корпус SIP4, изоляция 1500VDC, входное напряжение 5 В, выходное напряжение 5 В, выходной ток 0,2 мА, размеры 11.60*6.00*10.16 мм | Aimtec | 75 шт. | 14 дней | 1 |
87.1945 от 8 шт. 84.7032 от 36 шт. 83.0424 от 119 шт. 78.8903 от 357 шт. 78.8903 от 665 шт. |
|
| AM1SS-0505S-NZ | DC-DC преобразователь 1 Вт; вход 4.5~5.5В; однополярный выход 5В; 0.2А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C; 1500VDC ; корпус SIP4, пластик; установка на печатную плату; 6x11.6x10.16 мм; 1.2 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ длительная | Aimtec | 80 шт. | 14 дней | 1 |
55.7439 от 12 шт. 54.1512 от 56 шт. 53.0894 от 186 шт. 50.4349 от 558 шт. 50.4349 от 1041 шт. |
|
| AM1SS-0505S-NZ | DC-DC преобразователь 1 Вт; вход 4.5~5.5В; однополярный выход 5В; 0.2А ; -40~105 ⁰C, дерейтинг при 85 ⁰C; 1500VDC ; корпус SIP4, пластик; установка на печатную плату; 6x11.6x10.16 мм; 1.2 г; частота преобр.100 кГц; защита от КЗ длительная | Aimtec | 667 шт. | 14 дней | 1 |
55.7439 от 12 шт. 54.1512 от 56 шт. 53.0894 от 186 шт. 50.4349 от 558 шт. 50.4349 от 1041 шт. |
|
| AM1SS-0505S-NZ | DC-DC, 1Вт, вход 4.5…5.5В, выход 5В/200мА, изоляция 1500В DC, SIP4, 11.6х6.1х10.14мм, -40°С…+90°С | Aimtec | 1 568 шт. | 14 дней | 1 |
313.1790 от 10 шт. 307.0382 от 33 шт. 291.6863 от 97 шт. 291.6863 от 180 шт. |
| Производитель | AIMTEC |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 1 |
| Входное напряжение | 4.5...5.5В |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Выходной ток | 200мА |
| Корпус | SIP4 |
| Внешние размеры | 11.6 x 10.1 x 6мм |
| Вес | 1.2г |
| КПД | 80 |
| Рабочая температура | -40...105°C |
| Защита | непрерывная защита от замыканий |
| Напряжение изоляции | 1500В DC |
| Серия | AM1SS-NZ |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | THT |
Описание
- Масса брутто: 1.25 g

