Преобразователи DC/DC AIMTEC AM3N-1205SZ
Преобразователь: DC/DC; 3Вт; Uвх:10,8÷13,2В; Uвых:5ВDC; DIP24









Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | AIMTEC |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 3 |
| Входное напряжение | 10.8...13.2В |
| Выходное напряжение | 5В DC |
| Выходной ток | 600мА |
| Корпус | DIP24 |
| Вес | 14.5г |
| КПД | 50 |
| Рабочая температура | -40...85°C |
| Частота переключения | 125 |
| Напряжение изоляции | 1кВ DC |
| Размеры | посмотрите |
| Температурный коэффициент | 0,02 |
| Погрешность входного напряжения | ±10% |
| Погрешность выходного напряжения | ±2% |
| Сопротивление изоляции мин. | 1000МОм |
| Уровень помех | 75 |

