Конденсаторы выводные пленочные B32021A3222M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32021A3222M000 | TDK (Epcos) | 4 000 шт | склад | 1 |
0.5824 от 1 шт. 0.5616 от 4 шт. 0.5408 от 9 шт. 0.4784 от 14 шт. 0.4368 от 78 шт. 0.4243 от 385 шт. 0.4160 от 1155 шт. 0.4035 от 3847 шт. 0.3952 от 6924 шт. |
||
| B32021A3222M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 18 880 шт. | 7 дней | 1 |
0.5031 от 1 шт. 0.4767 от 121 шт. 0.4540 от 382 шт. 0.4388 от 726 шт. |
| Capacitance | 2200pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | Y2 |
| Series | B32021 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 300V |
| Voltage rating - dc | 1500V (1.5kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

