Конденсаторы выводные пленочные B32021A3472M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32021A3472M000 | TDK (Epcos) | 8 000 шт | склад | 1 |
0.2173 от 1 шт. 0.2095 от 3 шт. 0.2018 от 8 шт. 0.1785 от 12 шт. 0.1630 от 65 шт. 0.1583 от 323 шт. 0.1552 от 969 шт. 0.1505 от 3227 шт. 0.1474 от 5807 шт. |
||
| B32021A3472M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 27 665 шт. | 7 дней | 1 |
0.1919 от 1 шт. 0.1818 от 99 шт. 0.1732 от 312 шт. 0.1674 от 593 шт. |
| Capacitance | 4700pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | Y2 |
| Series | B32021 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 300V |
| Voltage rating - dc | 1500V (1.5kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

