Конденсаторы выводные пленочные B32021A3682M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32021A3682M000 | TDK (Epcos) | 4 000 шт | склад | 1 |
0.2509 от 1 шт. 0.2419 от 3 шт. 0.2330 от 7 шт. 0.2061 от 10 шт. 0.1882 от 56 шт. 0.1828 от 279 шт. 0.1792 от 834 шт. 0.1738 от 2779 шт. 0.1702 от 5001 шт. |
||
| B32021A3682M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 4 497 шт. | 7 дней | 1 |
0.2628 от 1 шт. 0.2490 от 73 шт. 0.2371 от 229 шт. 0.2292 от 436 шт. |
| Capacitance | 6800pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | Y2 |
| Series | B32021 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 300V |
| Voltage rating - dc | 1500V (1.5kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

