Конденсаторы выводные пленочные B32022A3333M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32022A3333M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 19 шт. | 7 дней | 1 |
0.9510 от 1 шт. 0.9009 от 64 шт. 0.8580 от 202 шт. 0.8294 от 384 шт. |
| Capacitance | 0.033µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | Y2 |
| Series | B32022 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 300V |
| Voltage rating - dc | 1500V (1.5kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

