Конденсаторы выводные пленочные B32034A4684M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32034A4684M000 | Другие типы конденсаторов | TDK-EPC | 1 шт. | 7 дней | 1 |
20.0616 от 1 шт. 19.0057 от 4 шт. 18.1007 от 10 шт. 17.4973 от 19 шт. |
| Capacitance | 0.68µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | AEC-Q200, Y2 |
| Series | B32034 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 350V |
| Voltage rating - dc | 1000V (1kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

