Конденсаторы выводные пленочные B32521E6223K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32521E6223K000 | TDK (Epcos) | 2 536 шт | склад | 1 |
1.0080 от 1 шт. 0.9720 от 3 шт. 0.9360 от 5 шт. 0.8280 от 8 шт. 0.7560 от 45 шт. 0.7344 от 223 шт. 0.7200 от 667 шт. 0.6984 от 2223 шт. 0.6840 от 4001 шт. |
| Capacitance | 0.022µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32521 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 400V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

