Конденсаторы выводные пленочные B32522C0106K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32522C0106K000 | TDK (Epcos) | 1 шт | склад | 1 |
1.5747 от 1 шт. 1.5185 от 1 шт. 1.4622 от 1 шт. 1.2935 от 2 шт. 1.1810 от 9 шт. 1.1473 от 45 шт. 1.1248 от 134 шт. 1.0911 от 445 шт. 1.0686 от 801 шт. |
| Capacitance | 10µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32522 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 40V |
| Voltage rating - dc | 63V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

