Конденсаторы выводные пленочные B32522N3105J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32522N3105J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 1 990 шт. | 7 дней | 1 |
37.7804 от 1 шт. 35.7919 от 46 шт. 34.0876 от 144 шт. 32.9513 от 272 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32522 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 160V |
| Voltage rating - dc | 250V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

