Конденсаторы выводные пленочные B32522N6104K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32522N6104K000 | TDK (Epcos) | 2 259 шт | склад | 1 |
1.0304 от 1 шт. 0.9936 от 2 шт. 0.9568 от 5 шт. 0.8464 от 8 шт. 0.7728 от 44 шт. 0.7507 от 218 шт. 0.7360 от 653 шт. 0.7139 от 2175 шт. 0.6992 от 3914 шт. |
| Capacitance | 0.1µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32522 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 450V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

