Конденсаторы выводные пленочные B32522N6474J000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32522N6474J000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 1 643 шт. | 7 дней | 1 |
0.2628 от 1 шт. 0.2490 от 73 шт. 0.2371 от 229 шт. 0.2292 от 436 шт. |
| Capacitance | 0.47µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32522 |
| Size / dimension | 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 450V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

