Конденсаторы выводные пленочные B32522Q8224K000

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32522Q8224K000 | TDK (Epcos) | 362 шт | склад | 1 |
2.1168 от 1 шт. 2.0384 от 3 шт. 1.8032 от 4 шт. 1.6464 от 21 шт. 1.5994 от 103 шт. 1.5680 от 307 шт. 1.5210 от 1021 шт. 1.4896 от 1837 шт. |
| Capacitance | 0.22µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32522 |
| Size / dimension | - |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 200V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

