Конденсаторы выводные пленочные B32523Q1106K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32523Q1106K000 | TDK (Epcos) | 2 099 шт | склад | 1 |
5.1605 от 1 шт. 4.5650 от 1 шт. 4.1681 от 3 шт. 4.0490 от 13 шт. 3.9696 от 38 шт. 3.8505 от 126 шт. 3.7711 от 227 шт. |
| Capacitance | 10µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.886" (22.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32523 |
| Size / dimension | 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 63V |
| Voltage rating - dc | 100V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

