Конденсаторы выводные пленочные B32524Q1336K000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32524Q1336K000 | TDK (Epcos) | 301 шт | склад | 1 |
30.0840 от 1 шт. 27.4680 от 2 шт. 26.6832 от 7 шт. 26.1600 от 19 шт. 25.3752 от 62 шт. 24.8520 от 111 шт. |
| Capacitance | 33µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32524 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 63V |
| Voltage rating - dc | 100V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

