Конденсаторы выводные пленочные B32529C1684K289
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529C1684K289 | TDK (Epcos) | 102 шт | склад | 1 |
1.6352 от 1 шт. 1.5768 от 2 шт. 1.5184 от 4 шт. 1.3432 от 5 шт. 1.2264 от 28 шт. 1.1914 от 138 шт. 1.1680 от 412 шт. 1.1330 от 1370 шт. 1.1096 от 2466 шт. |
| Capacitance | 0.68µF |
| Dielectric material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Operating temperature | -55°C ~ 125°C |
| Ratings | - |
| Series | B32529 |
| Size / dimension | 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage rating - ac | 63V |
| Voltage rating - dc | 100V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

